нужны видео военных действий

Тема в разделе 'Кино', создана пользователем Light, 25 янв 2007.

1. Light

Light картонный дизигн

Ищутся видеоматериалы военных операций любого качества, в частности:

7-дневная война
    Сомали, 1991
    Ирак, 1991
    Югославия, 1999
    Чечня, 1995-2004 (только урбанистические пейзажи разрушенного города + непосредственно боевые действия, видео жел. хорошего качества)
    Ирак, 2003
    Израильские операции (1975-2007)
    Ливан, 2006
    Сомали, 2007

з.ы. все перерыл, кроме видеоматериалов весьма посредственного качества двух компаний в Чечне, так ничего пока не нашел. Жаль ТВ-тюнера небыло в све время - так бы с BBC иль Euronews скачивал кадры, столь необходимые сейчас... :smile:

Заранее благодарю :rolleyes:
  2. Sun4esss

Sun4esss а я ваще ништяк устроился

чувак, это жесть, мне бы тоже, только меня больше Афганская война и Чеченские компании волнуют, и даже не видио, а фотки, особенно техника и разрушения. Просто я моделист, и очень увлечен этой темой. Попробуй посотреть передачку "По ту сторону войны" и "По ту сторону войны. Хасавьюрт", в п2п есть, так вот там много кадров, нно это больше передача (весьма не плохая), так же в плане понимания Чеченской компании рекомендую передачу "Чеченский капкан", я когда ее смотрел, у меня реально сердце кровью обливалось....Хотя самое страшное, это видио боивиков-вахабитов, это по телеку ночью показывали, вот это действительно ужас, что они с нашими ребятами делали. Удач в поисках
    Падший Ангел нравится это.
  3. Light

Light картонный дизигн

Про чечню то уже все пересмотрел :) тяжело.
    Сейчас интересуют боевые действия в пустыне и больших городах.
    спасибо.
  4. Steel

Steel бессовестный оптимист

Light нравится это.

Поделиться этой страницей